Unbekannt
(Niederländisch, Ende 19. Jhdt.) "Junge Frau beim Reinigen" unten links nachträglich bezeichnet: Blommes, Öl auf Leinwand, 38 x 28 cm, Farbfehlstellen am Rand
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |